Современная Академия Дизайна и Кинематографии (САДиК)

«СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ» является новатором по внедрению в систему обучения новейших технологий и программных пакетов. В области разработок наше учебное заведение сотрудничает с MICROSOFT и ADOBE.

«СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ» обучает специалистов по наиболее актуальным и востребованным на рынке труда направлениям - специалистов по современным IT технологиям, дизайну, кинематографии и банковскому делу.

На мировом рынке потребность в таких специалистах, по оценкам IDC, в 2002 году составила 25 млн., а в 2008 году она достигла 56 млн. человек. В России потребность в данных специалистах в 2010 году составит 96 тыс. человек.

«СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ» распологается в просторных оборудованных помещениях, где учебные классы оснащены современными компьютерами, сетевым оборудованием и контрольно-измерительными приборами.

Формы обучения в нашем учебном заведении: очно-заочная, заочная и дистанционная. Возможно параллельное обучение с другими учебными заведениями, начиная с 9 класса.

«СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ» проводит семинары и тренинги для организаций.

При «СОВРЕМЕННОЙ АКАДЕМИИ ДИЗАЙНА И КИНЕМАТОГРАФИИ» действует «Детский центр компьютерного и технического творчества».

Для детей 5-8 классов работают студии и клубы по направлениям: программирование, Интернет-технологии и web - дизайн, компьютерная графика, видеостудия, музыкальная студия, автомобильный дизайн, радиотехнический и экологический кружки.

Факультеты :

• Факультет Информационных технологий