Body-art со знанием английского

Выставка – это, во-первых, демонстрация достижений компании, а во-вторых, всегда праздник. Именно поэтому участники и организаторы стремятся сделать экспозицию яркой, интересной, запоминающейся, а пребывание на ней гостей и потенциальных заказчиков – максимально комфортным. В первую очередь все это зависит от персонала, который работает на выставке.

В качестве персонала на выставку, помимо профильных специалистов, часто приглашают моделей. Ибо кто, как не красивая девушка с модельной внешностью и хорошим манерами, может создать приподнятое настроение у посетителей? На выставке от моделей требуется умение общаться, хорошо поставленная, грамотная речь, отсутствие слов-паразитов и, конечно, чарующая улыбка. Профессиональная модель умеет улыбаться так, что посетителю кажется: эта улыбка предназначена только ему. Доброжелательность и светскость манер создают хорошее впечатление и готовность общаться, что и требуется экспонентам.

Сегодня очень востребованным и модным направлением является Body-art - рисунок на обнаженном теле. Такая оригинальная и яркая подача – беспроигрышный ход: «живая картина» всегда привлекает внимание посетителей и автоматически выделяет компанию из толпы конкурентов. Body-art – настоящее искусство: на создание одного образа, в зависимости от сложности и поставленных задач, уходит до 3-х часов, но результат всегда оправдывает ожидания. Кроме того, каждая такая «роспись по телу» - эксклюзив, который всегда притягивает взгляды.

Многие компании устраивают на своих выставочных стендах зажигательное шоу танцовщиц go-go... - это тоже одно из выразительных средств современной рекламы, помогающее привлечь на стенд максимальное число посетителей.

Девушек приглашают на выставки не только для того, чтобы они служили украшением выставочного стенда. Часто требуется умение приготовить и подать чай, кофе, канапе для партнеров и потенциальных заказчиков. На международных выставках востребованы модели со знанием иностранных языков, которые могли бы работать в качестве переводчика.

Иногда заказчикам на выставку требуются девушки-промоутеры – они, как правило, не работают непосредственно на стенде, а исполняют информативную функцию, раздавая рекламные материалы в выставочном павильоне или за его пределами - у центрального входа на выставку или у входа в павильон.