Расписание отборочных прослушиваний

Высшее театральное училище (институт) им. М.С.Щепкина при Государственном академическом Малом театре России

Расписание отборочных прослушиваний

Информация о прослушиваниях в 2008 году

Отборочные прослушивания проходят по средам, субботам и воскресеньям, начиная с 22 марта.

Абитуриенты допускаются к прослушиванию только по предварительной записи.

Вы можете записаться одним из перечисленных способов:
1. прислав заполненную анкету на электронный адрес schepkin-pk@mail.ru в прикрепленном файле
2. по телефонам 621-47-02, 624-38-89
3. оставив сообщение на автоответчике по номеру 621-11-37
В сообщении Вы должны указать:
- ФИО
- возраст
- дату Вашего прихода на прослушивание
- место жительства по прописке (только населённый пункт)

Абитуриенты, явившиеся на прослушивание без предварительной записи, не допускаются на прослушивание.

Зарегистрироваться в день прослушивания можно с 11 до 13 часов.

При себе обязательно иметь паспорт и фото 3х4.

В день прослушивания абитуриенту необходимо прийти к началу записи и заполнить анкету у ответственного секретаря приемной комиссии. Абитуриенты, приехавшие после истечения двух часов с начала записи, не допускаются на прослушивание в этот день.

После заполнения анкеты абитуриенту необходимо ожидать вызова на прослушивание в холле на первом этаже или во дворике училища. Если абитуриент во время вызова на прослушивание отсутствует в назначенном месте, он не допускается на прослушивание в этот день.