ТВ - ЭВОЛЮЦИЯ НЕТЕРПИМОСТИ" - МУРАТОВ С.

МУРАТОВ С. ТВ - ЭВОЛЮЦИЯ НЕТЕРПИМОСТИ

Рекомендуется всем приверженцам как «нового», так и «старого» ТВ. А так же всем ТВ журналистам, независимо от возраста, жанра и убеждений

Аннотация издательства: «Книга рассказывает о последнем десятилетии Российского постсоветского телевидения. Об информационной революции, покончившей с опостылевшей пропагандой и заложившей основы подлинных теленовостей и аналитической периодики. Анализируя приобретения и потери эфирной практики, автор пишет о коммерциализации вещания, ведущей к утрате отечественных культурных ценностей. Об ангажированности каналов и саморазрушении профессиональных принципов, еще так недавно утвердившихся на экране. Об этической культуре, способной обеспечить достоинство и репутацию документалиста».