Tайны подсознания" Валерий Синельников (аудиокнига)

Подборка Медитации и музыки для Релаксации , диски с психологическими тренингами доктора Синельникова предназначены для широкого круга людей. Они помогают решить многие психологические проблемы, способствуют росту творческого потенциала, изменению самооценки и росту работоспособности.

Вы включаете CD-плеер и слышите прекрасную музыку, звуки живой природы и спокойный голос доктора, обращенный к вам. Постепенно вы погружаетесь в состояние приятного душевного и физического комфорта. И незаметно для вас в вашем подсознании начинается внутренняя работа. Но какая именно – никто кроме вас не узнает. Ведь у каждого свой жизненный путь. И проходя его заново в своих воспоминаниях и воображении, вы сможете по-новому взглянуть на знакомые вещи, на многие события своей жизни и понять для себя что-то важное.

В каждом диске содержится прекрасная модель, овладев которой, вы без труда можете получить доступ к своим собственным подсознательным ресурсам, и использовать их в работе и личной жизни.