Санкт-Петербургский Университет Кино и Телевидения. Институт Массовых Коммуникаций

В настоящее время в университете обучаются более 4500 человек. Прием осуществляется на госбюджетные (бесплатные) места, финансируемые из федерального бюджета, и на платные - с полным возмещением затрат на обучение.

Наибольшим спросом в связи с бурным развитием средств массовой информации пользуются такие специальности, как: кино- и телережиссура, кино- и телеоператорство, звукорежиссура, режиссура компьютерной графики, анимация и компьютерная графика, связи с общественностью, экономика в социально-культурной сфере, менеджмент.

Институт массовых коммуникаций СПбГУКиТ ведёт профессиональную подготовку специалистов по направлениям:

• «Связи с общественностью»
  • «Реклама»
  • «Менеджмент организации»
  • «Журналистика»
  • «Государственное и муниципальное управление»

Контактная информация :

191119, Санкт-Петербург, ул.Правды, д.13,
Тел. :+7 (812) 315-69-51

Сайт учебного заведения: w ww.gukit.ru

Театральный форум