А.Н. Фортунатов

"Проблемы истории телевидения. Философский и культурологический подход" (2007)

В книге представлен авторский курс лекций кандидата филологических наук, доцента кафедры тележурналистики филологического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского А.Н. Фортунатова, в котором он предлагает комплексный подход к изучению истории телевидения – удивительного феномена, охватывающего самые различные стороны жизни современного общества.

Книга предназначена для студентов, изучающих журналистику, социологию, культурологию, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами СМИ, их размещения в современном культурном пространстве.

скачать полностью книгу "Проблемы истории телевидения. Философский и культурологический подход" (2007) А.Н. Фортунатов