Политическая и профессиональная культура журналиста на ТВ - экране" - Сборник статей

"Политическая и профессиональная культура журналиста на ТВ - экране"

Политическая и профессиональная культура журналиста На ТВ - экране. - Научное издание. - М., Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания, 2002 г., - 79 с.

Авторы статей, публикуемых в настоящем сборнике, обосновывают понятие политической культуры работников теле- и радиовещания, рассматривают особенности освещения политической деятельности, методологию формирования политической культуры работников электронных СМИ, поднимают проблемы культуры общения на экране и его особенностей в случае вешания на молодежную аудиторию.

Авторы дают также ряд практических рекомендаций, которые должны способствовать реализации высказанных теоретических предложений.

Политическая и профессиональная культура журналиста На ТВ - экране. ( ,  281.00 kb)