Открытый Фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна

Телефон: 8 (916 ) 673 40 14
Сайт: centerfest.ru/svanna/

Святая Анна

Открытый Фестиваль студенческих и дебютных фильмов

Благодаря своей уникальности Фестиваль студенческих и дебютных фильмов на соискание национальной премии "Святая Анна" уже давно занял заметное место в культурной жизни России. Традиционно участие в нем принимают студенты самых разных киношкол – от ведущих институтов до независимых студий и компаний. Это молодые кинематографисты практически из всех регионов России, а также киношколы стран СНГ.

Для многих – это уникальный шанс показать свои работы широкой публике и оценить творчество коллег по 15 номинациям.

Открытый Фестиваль студенческих и дебютных фильмов "СВЯТАЯ АННА" проводится Министерством культуры РФ, Союзом кинематографистов России, Домом кино Союза кинематографистов РФ, Дирекцией культурных программ "Центр Фестивалей".