Московский Драматический театр им. К.С. Станиславского

им. К.С. Станиславского

Драматический театр Станиславского

Адрес зала: ул.Тверская, д.23, м. Пушкинская, тел.6997621

Касса работает без выходных с 12.00 до 19.00. Перерыв на обед – 15.00 до 16.00. - до 18.00.

Телефон кассы: 699-72-24

Предварительная продажа билетов

Билеты на спектакли поступают в продажу за две декады.

Драматический театр им. К.С. Станиславского основан в 1935 году  как Оперно-драматическая студия под руководством К.С. Станиславского. Невозможно представить историю этого театра без таких мастеров сцены, как Евгений Леонов, Ольга Бган или Евгений Урбанский - их творчество стало легендой, оно запечатлено на кинопленках, фотографиях, в книгах, статьях, мемуарах.
Сегодня в труппе много ззамечательных артистов: В.Анисько, В.Коренев, М.Менглет, Б.Невзоров, Е.Никищихина, Г. Рыжкова, Л.Лушина, И. Коренева, В. Сажин и др.

Сохраняя свои лучшие спектакли -  "Собачье сердце" М. Булгакова, "Таланты и поклонники" А. Островского, современную французскую комедию "Мужской род, единственное число" Жан-Жака Брикера и Мориса Ласега, - театр постоянно обновляет свою афишу.

театр им. К.С. Станиславского