Настоящий мужчина

Новая редакция сатирической комедии, с большим успехом шедшей в театрах в 1980-е гг.

Сюжет: В научно-исследовательский институт приходит поступать на работу обаятельный молодой человек с дипломом доктора наук по электронике. Руководство принимает его с восторгом и назначает на должность научного руководителя крупной исследовательской лаборатории. Оно не подозревает, что этот молодой человек – жулик, что диплом его поддельный и что он недавно вернулся из мест не столь отдаленных. Несмотря на полное отсутствие профессиональных знаний, мнимый доктор наук ухитряется долгое время руководить научным коллективом. Появление афериста вызывает перемены и в личной жизни героев. 7 мужчин, 4 женщины, интерьеры.

Автор (пьесы / книги):
Вы можете скачать бесплатно или почитать книгу в нашей бесплатной электронной библиотеке
Файл произведения: