Two Islands Entertainment (США)

Two Islands Entertainment (США)

Страна: США

Официальный сайт

Two Islands Entertainment - производит театральные художественные фильмы, телефильмы, фильмы для кабельного телевидения, видео и DVD фильмы, документальные фильмы, музыкальное видео, экспериментальные фильмы и рекламные блоки. TWO ISLANDS Entertainment была образована двумя кинопроизводителями David O'Malley и Michael Spence чтобы обеспечить постоянный выпуск высококачественных независимых фильмов 21-го века, используя новейшие технологии. Также компания уделяет огромное внимание поиску новых талантов, режиссеров, актеров, других работников киноиндустрии. Компания помогает раскрыть им свой талант, предоставляя возможность работы и поддерживая их начинания. Two Islands Pictures ищет оригинальные сценарии для создания фильмов, отличающихся оригинальностью, глубиной и силой. Цель компании - создание фильмов для всех возрастов, комбинируя традиционные методы с современной визуальной динамикой На сайте компании предоставлена полнейшая информация о работе, целях, проектах и фильмах компании.